Descripción detallada Lote 416
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0042M, Lote # 416 Grupo de guerreros. África, siglo XX. Talla en madera de palisandro ebonizado. Detalles de conservación y faltantes. 63 cm de altura. **Proviene de la Colección Kanarek-Cisneros. Estimado $8,500-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote